Алена Иванова

Братья и сестры!!! которые все же хотят спрашивать про НАСТОЯЩУЮ любовь, для вас объявляется конкурс на лучшую формулировку вопроса: как-то расширьте его или измените угол зрения. Вобщем, творите!!! Кто смелый, кто может задать его в иной форме, чем: ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? - (вопросы принимаются в течении недели)

Ответы
Татьяна Понкратова

Хочешь узнать, есть ли настоящая любовь? Полюби по-настоящему! 🙂

Ол
Ольга

алена! а когда вопрос задали? неделя-то, очевидно, прошла?

Алена Иванова

сегодня)) щас исправлю

Ол
Ольга

ааа! понятно! подумаем. примем участие

Алена Иванова

Ага Давайте! Вливайтесь!

Ол
Ольга

хорошо! спс

Katja Ca

Любовь это такое чуство которое необясниш

Женя Рут

Любовь - это лечение или развлечение?

Алена Иванова

спасибо, Женя!

Женя Рут

Могу еще подбросить идей

Алена Иванова

Давайте!

Авто Япония

А конкурс настоящий?

Алена Иванова

настоящий виртуальный конкурс - жмите кнопочки!!! придумывайте вопрос!

Моника Царица

Молодежь, это к Вам

Алена Иванова

что Вы!!!! это ко всем!))) творите свой вопрос!

Моника Царица

Я все увидела, просто озарение какое то, здесь такое не расскажешь

Azat Еlekew

я внутри

Алена Иванова

внутри чего?

Ирина Милян

спасибо

Алена Иванова

итак, спасибо -да или спасибо - нет?

Ирина Милян

Скорее спасибо-нет. Я не профи в этом. Незнаю что писать и как

Алена Иванова

да мы тут все не профи))) Творите так, как Вам хочется, как Вы чувствуете и считаете правильным)))

Анастасия Ефремова

зачем?

Алена Иванова

чтобы разнообразить как-то их - эти вопросы про любовь, а то они уже стали раздражать однообразием