De
Deleted

Женщины! Если вам не попадались настоящие мужчины - это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его потрудиться-поискать надо, а козлы как мухоморы - яркие, и их далеко видно.

Ответы
Алексей Бусыгин

Муж застал жену в постели с любовником, с ходу раз — вернулся и ударил любовника. Жена с постели: - Правильно! Здесь не живет, а к нам ходит. Любовник развернулся и дал ответную оплеуху мужу. Жена: — Правильно! Сам не может и другим не дает.

Светлана Рыбкина

Хорошие мужчины в семьях живут, не мотаются по блядям, поэтому незаметны. Женщины про хороших мужей болтать не будут, чтобы не рекламировать. Так получается, что несколько "ходоков" весь мужской род портят

Наталия Гребенева

Но трюфели в основном растут во Франции. Или выращиваются принудительно под землей. Так что настоящих мужчин в России очень мало, привозные они.

Антонина Богданова

Почему вы решили, что все женщины думают, что настоящих мужчин нет? Это совершенно не так! Настоящих очнь много,и они не грибы-трюфели!

Рыжая *

это тааааааааааак...есть мужчины в наших селеньях...и дров нарубят...и бабу побьют....чем не мужчина??7 Настоящий мужик!!!!!!!!!!!

Светлана Александровна

На каждую кастрюлю есть своя крышечка... Кому-то и мухомор в радость, а кто-то упорно ищет свой трюфель и находит потом! )))

Светлана Попова

да у нас экология плохая,так что грибы-трюфели исчезают,пора их вносить в красную книгу,куда ни глянь ,одни мухоморы

Лидия Терёхина

Такие они, мужчины, каких женщины нарожали и навоспитывали. А вот чтоб трюфель найти, надо сперва хрюшку завести.

Ксения ********

вы заблуждаетесь...я с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ лично знакома - это МОЙ ОТЕЦ! а второй настоящий мужчинка еще растет!!!

De
Deleted

А отец второго настоящего мужчины - не настоящий мужчина?

Ксения ********

До уровня настоящего мужчины необходимо расти и нравственно, и физически, и морально...

De
Deleted

Вы не ответили, или ответили непонятно. Отец вашего ребёнка - не настоящий мужчина. Да, или нет?

Ксения ********

у каждой женщины свой идеал настоящего мужчины. А отец моего ребенка, конечно, тоже настоящий мужчина...

Татьяна Новиковская

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев… Нет, они любят тех, кто о них заботится! Анна Ахматова

Вероника Музычук

Да пока тут трудишься .....ищешь.... того что залег, какой нить масленок или рыжик, сам залезет в корзинку...

Надежда Гончарова

Я так думаю-пусть эти трюфели сами потрудятся и найдут женщину,которая будет с ним и в беде и в радости

Валентина Шевелёва

В грибах и козлах не разбираюсь. А настоящие Мужчины есть. Нужно просто быть настоящей Женщиной...

Евгения Овсянникова

Мастер заливать.Надо ждать осени,пока эти грибы появятся,а я сейчас хочу настоящего полковника.

Ел
Елена)

не знаю......."мухоморы" редко попадаются.... всё больше " трюфели"... а что толку- все женатые )))) 😎

Suhrob Karimov

В яблочко им попал. Пусть потрудятся- поишут настоящих мужчин а не цеплятся за козлов.

Светлана Хомич

Каждый находит именно то, что он хочет найти. А прекрасных людей обоих полов хватает

Microsonya Www

и что?) а грибы-трюфели находят с помощью свинок)) интересная картинка получается))))

Мисс Марпл

Не все так однозначно, иногда из мухомора толк будет, а белый гриб сгниет изнутри.

Любовь Кузнецова

Вот это точно! А настоящие МУЖЧИНЫ - есть! Рядом со мной - настоящий МУЖЧИНА!!!