Виктория Попова

а как можно поймать зайца? узбеки как-то ловят, а коты ходят без с оторванными лапами, хвостами, ушами... обобщите

Виктор Куликов

Да потому что нет и не было у седьмой волны эмигрантов ни силовой электропары, ни клиренса, ни на шаг! Вот где настоящая жизнь, вот где, я Вас спрашиваю, эта чертова кнопка?! ! Ведь еще Достоевский о.. . о чем это я.. . Ну что вы, в самом деле, какой из меня Достоевский...