Сергей Дедякин

Почему женщины когда красят глаза открывают рот?

–2
Ответы
Ирина Полякова

это банальный рефлекс нормальной физиологии.Когда мужчинам закапывают капли в глаза,они точно так же открывают рот.И еще тянут мышцы шеи,а опущенная нижняя челюсть ослабляет напряжение в них.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не открываю, но видела и тоже задумывалась над этим. Может это подсознательный эффект мышц? Или «она просто без ума от своей красоты, которую видит в зеркале». 😝

Doctor Freud

наверно, ведь наш мозг показывает наше отражение самим нам в пять раз красивее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я еще и думаю, почему я - такая красавица, не фотогеничная? Думала фотоаппараты глючат, у мастеров-фото руки не от туда растут! 😝

Doctor Freud

))))))))))))))))))все может быть

Игорь Волянский

секрет в рефлекторнойом строении мышц лица мышцы глаз расслаблены в таком положении чтобы не размазать тушь и не повредить глазное яблоко некоторые девушки не отрывают...

Super Girl

не знаю, наверное расстройство психики, ни разу не видела из своего окружения,чтоб при наношении макияжа любого,кроме помады рот открывали)

Ю*
Юлия ***

эмм... могу только анекдот рассказать)) - Вот Сергей Зверев - настоящий мужик. Я видел, когда он ресницы красит никогда рот не открывает!!))

Лилия

Да не открываем мы рот,вопрос из серии зачем мужчины постоянно проверяют на месте ли у них мужское достоинство

Мария Князева

это точно..да же не знаю почему...это знаете как сарафанное радио..одна открыла...кто то увидел и понеслось..хех

Вера Гудкова

У меня есть и фото, делать было нечего, сфотографировали, когда ресницы крашу и когда причёску делаю.

Alex Alexov

Значит открываете тоже?))

Вера Гудкова

Забыла, давно не видела фото и давно не крашу ресницы

Alex Alexov

😉

Виктор Долгов

Ресницы,веки,брови,приходилось видеть,но красить ГЛАЗА,я и сам бы рот открыл,если б такое увидел. :-0 .

Наталья Галочкина

Не все... Потому что очень стараются не промахнуться. Предел внимательности сбивает дыхание)))

Ева Тюн

даже не знаю.я пыталась себя контролировать,но потом замечаю что опять сижу с открытым ртом=)

Виталий Артеменко

Наверно это надо спросить у женщины, но думаю от осознания того что они делают что-то важное.

Ксюшка) Кострикова)))

Незнаю)) Потому что сосредоточены)) А вы, парни, почему когда бреетесь смешное лицо делаете?)

K*
Kristina *_*

во первых не все и не всегда так делают! а во вторых так иногда удобней накрасить ресницы =))

Елена А.

Расскажите,расскажите ...мне тоже интересно, а то я все с закрытым ртом, а вдруг так нельзя?)

Галина Сухенко

А ПОЧЕМУ ТОЖЕ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ, КОГДА ОТКРУЧИВАЮТ ТУГУЮ ГАЙКУ? КРАСОТА ТОЖЕ ТРУД! ВЕЛИКИЙ!!!

Камиль Хафиятуллов

Женщины - удивительные создания, возможно они хотят накрасить глаза и губы одновременно

Ше
Шепот

да задолбали ей богу!вы свою морду лица видели ,когда бреетесь?)))это пострашнее будет!)))

Doctor Freud

Мдааа.....

Ше
Шепот

помолчи..

Юрий Ковтуненко

Что не так?)))))

Ше
Шепот

все не так

Юрий Ковтуненко

Ну и ладно)

Юра Терских

Миша лично меня этот вопрос тоже интересует.Но они матевируют его(так удобней)

Марина Русинова

Какой вы наблюдательный Михаил, может быть потому что женщина любит ушами))) 🙂