Алексей

Скажите пожалуйста для того чтобы стать хорошим экономистом математику надо знать на 5?

У меня в школе и в университете всегда было 4 и то когда очень старалась. Теперь собираюсь устроится на работу и думаю а вдруг у меня не получится.

Э:
Эльвира :)

Не это главное. Знания простых элементарных счетных функций на уровне ученика 6 класа средней общеобразовательной школы - вполне хватает.
Тут дело в другом - постоянном самообразовании...

Виктор Лебедев

Чтобы стать хорошим экономистом, надо им родиться.
Всё зависит от твоих навыков и знаний, а не от оценок.

Ангелика Дашкина

желательно знать на 5

Татьяна

Если воля сильна, нужно верить в себя!!!! Иди и все получится.

Владимир Шабаров

Навряд ли тебя не примут на работу из-за того, что у тебя 4, а не 5. Уж не по этой причине точно.