Oleg

Какие предметы нужно знать чтобы стать экономистом? Сколько примерно нужно учиться на экономиста?

Ев
Евгений

Русский, математика и обществознание. Очно-5 лет, заочно-6 лет

Павел Сорокин

К экономике нужно иметь незаурядные способности. В математике, гуманитарных науках, иметь высокий уровень общего развития и эрудиции, системное, логическое мышление и аналитические способности. Без этого настоящим экономистом не станешь.