Антонина Анфиногенова

Какие предметы нужно знать что бы поступить на театральный?

Шахноза Мамадалиева

Прежде всего жизнь и человекознание.

Екатерина Шальнова

Надо предметы не знать, а уметь ими пользоваться! Если вы войдете в аудиторию со словами "Здрасте, я туто поступать собралася, это к вам? " то точно не поступите! Во 1. Грамотно выражайте свои мысли! Во 2. Ведите себя уверенно! Ну а вообще.. . Русский, Литература (обязательно) , возможно история...

Ев
Евгений

Историю, литературу, русский.

Сархан Ализаде

быть личностью, любить людей, литературу, много и заинтересованно читать, смотреть настоящее кино,...

Оксана

Нужно жить театром. Мыслить нестандартно, обладать харизмой. А если ты вдруг проснулась и решила - хочу на театральный - тогда тебе не светит)