Дмитрий Клюшников

какие предметы нужно знать чтобы поступить в театральное училище?

Валерий Корсаков

Предметы желательно конечно все знать, я думаю литература и... (не знаю) .
Вам нужно очень хорошо тренировать речь, чтоб поступить туда. Зубрить стихи и выговаривать скороговорки.

Сергей

Гуманитарные. А при поступлении нужно уметь читать стихи и прозу, петь, танцевать.