Ol
Oleg

какие нужно знать предметы чтобы поступить на электрики?

какие нужно знать предметы чтобы начать готовиться к поступлению на электрика ?

если можно, то что именно из математики, какие разделы можно отбросить

Владимир Миллер

это куда ты поступаешь на электрика? там что экзамены?

Кристина Кристина

физика математика

Денис Шапаров

русский математика

Роман Семененко

Математика и Физика - главные, после идут - Геометрия, Химия, Черчение, Русский, Английский. + Компьютерные знания, как хорошего пользователя.

Лучше не отбрасывать ничего, а постараться для своего будущего.

Сергей Повар

По порядку важности:
Русский, математика, физика.
Легче всего провалиться на русском, и - свободен!
Отбросить можно пожалуй таблицу умножения, раз есть калькулятор.
А синус или параболу уже не отбросишь, это кривые бесконечной длины