Алексей Котельников

Какие предметы надо знать чтобы поступить в театральное?

Иван Шеин

я знаю что там не оч смотрят на предметы, ты должен сначала их экзамен пройти, типа рассказать что то, прочесть красиво стишок и тп

Ру
Руслан

почему бы тебе не пойти в театральное и не спросить или хотя бы позвонить туда.... мало ли какие там будут требования. Знакомый поступил в театральное пройдя какой-то конкурс, после стал заниматься спортом и танцами и учится играть на инструментах, все для получения ролей.

Светлана

Сначала талант в себе найти - слишком много говорящих кукол на экране в последнее время