Александр Ефремов

Какие нужно знать предметы что бы поступить на психолога?)

).Я хочу поступать на психолога и хочу знать какие точные знания нужны.. ( тоесть Химия или Алгебра или что то ещё) Помогите пожалуйста*.).Я хочу поступать на психолога и хочу знать какие точные знания нужны.. ( тоесть Химия или Алгебра или что то ещё) Помогите пожалуйста*

Дарья Кудрявцева

в Беларуси язык, биология и история Беларуси, пройти собеседование, но оно не везде))))

Андрей Сухинин

В каждом вузе свой подход к наличию сдаваемых при поступлении предметов, но в основном это биология, математика, русский язык и литература.

Наталия Кириллова

общество биология

Вера Мельник

алгебра? мдеееееее

химия биология язык история

Алексей Кондрашов

Нужно в собственной душе быть психологом и, самое главное, обладать чувством эмпатии...