Игорь Светлов

КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ В ТЕАТРАЛКУ В США

Ольга

спишись с театралкой в США, там скажут

Ирина Маронова

Нужно иметь портфолио. Иметь сертификат на знание английского языка.
Нужно приглашение от учебного заведения для получения студенческой визы.
Нужно оплатить первый год обучения.

НЕ
Николай Е

нужен сертификат ТОЕФЛ о свободном владении английским, нужно от 30 тысяч долларов на год обучения, нужно пройти прослушивание - показать сцену, прочесть монологи так далее- все как везде