Oleg Nakoshnyy

Какие школьные предметы нужно знать что бы стать ГИНЕКОЛОГОМ? И какие предметы нужно знать что бы стать ветеринаром?

И какие предметы нужно знать что бы стать ветеринаром?

Василий Леман

Антология, зоология

Анна Студеникина

Биология, химия, физика, русский язык, иностранный язык.

Анастасия Прокофьева

одни и те же - биологию, химию, русский

Сл
Славик

биология - весь школьный курс. химия - весь школьный курс, русский, физика школьный курс - уточните насчет физике - нужна ли при поступлении..

Анастасия Сущ

биология, химия. остальные необходимые предметы будут преподавать в вузе

Наталья Краснова

Анатомия зоология биология