Мумтоз Мухаков

Какие школьные предметы нужно знать, чтоб стать адвокатом?

Оля Суслова

общество, история

Сергей Андреев

Обществознание, русский, литературу.

Ан
Анастасия

Вам нужно выбрать вуз для начала, где будете обучаться, узнать с какими дисциплинами ЕГЭ принимают на конкретное направление, а после учить и сдавать именно эти дисциплины, чтобы поступить

Ромчик Королёв

О да! Адвокаты стране так нужны. Особенно при нашей устойчивой и неподкупной судебной системе. Важнее адвокатов никого нет. Зачем нам выдающиеся учёные? Врачи? Когда можно стать адвокатом и всех спасать.
Хотя конечно, всем бы только бабла заработать. Больше ничто никого не интересует. Позор! Ваша жизнь крутится вокруг денег, и деньги есть основа всего. Люди больше не работают на благо других. Они работают лишь для удовлетворения личных эгоистических желаний.

Графова Наталья

Русский язык, история, обществознание. Но сейчас этих юристов как грязи.

Алексей Иванов

Собственно никаких. Просто нужно уметь уговорить клиента что именно вы сможете ему помочь, а дальше трава не расти, у нас таких адвокатов 95%

Наталья Коленцева

Всё и чем лучше, тем лучше.... это ж на юридический надо поступать, а сейчас пропуск в институт это хороший результат ЕГЭ....

Денис Юдин

На никаких! Надо потом знать множество законов, что б между ними лавировать.