Сохиб Ашуров

хочу стать ветеринаром скажите пожалуйста. какие предметы надо знать чтобы стать ветеринаром?

Оля

Ты понимаешь что это очень ответственная работа, и очень трудная.. . Если ты любишь животных еще не значит, что тебе понравится ковыряться у них в кешках, это же не просто муси пуси и обычные выписывания таблеток, это и кастрация, и операция и ампутирование чего либо.. . Если ты серьезна решила что тебе нужно именно это то тогда учи Биологию, химию, физику.. . Зоологию,
И если ты хочешь стать ветом, только потому что смотришь энимал пленет, и тебе кажется это классным, то пойми что это тупо телевидение и половина всего тупо выдумка

Яна

Факультет зоотехики (кажется так называется) . Вам туда.

Лю
Люба

Химию, биологию, математику- обязательно

Ан
Анастасия

химия, биология, зоология, математика, физика

Мээрим

Для поступления неплохо бы знать химию и биологию...

Лейсан

биологию точно, ну математику и русский, может ещё что-то

Кс
Ксения

Биология, русский язык, математика - в следующем году на вечернее. На дневное, может, и химия нужна. Она, в любом случае, понадобится в институте) . Так что учи) .
Учиться интересно, но сложно - очень много латыни, во-первых; практики мало - во-вторых; помимо собаки изучать приходится корову, лошадь и свинью, в-третьих).