Ольга Егорова

Какие надо знать хорошо предметы что бы в будуещем стать ветеринаром, я щас в 5 классе????

опыт с животными на данный момент огромен :был 1 попугай, сейчас 1 попугай, были 2 кошки, куча куча раб, и сейчас рыбы, ещё сейчас хорёк, у бабушки было куча животных, как приходила к ней от животных и не отходила, сабераюсь завесть морских свинок, короче без животных жить не могу вот и решила стать ветеринаром!!!!

Наталья

вам уже ответили-РУССКИЙ ЯЗЫК, БИОЛОГИЯ и ХИМИЯ

Константин Власкин

Химия и биология в обязательном порядке. Русский и алгебру в любом случае сдавать придется. Физика и английский тоже лишними не будут.
Ну а вообще, надо все предметы учить. Ты еще только в пятом классе и до окончания школы можешь сто раз передумать быть ветеринаром.
Удачи, учись на 5!

Юлия Королькова

биология и вроде химия. Ну и конечно предметы экзамены алгебра русский

Веталий

Для поступления на ветеринара необходимо сдавать экзамены по биологии и химии, это основные.

Ipo Dog

с начало писать научись без ошибок!!!!

Серёга Новиков

БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (послужит базой для латыни)

Татьяна Стрельникова

Мечтать не вредно. У меня был в 5 классе опыт общения с животными намного больше. Все предметы учила с тех пор, как они только появлялись в программе. В итоге не прошла по баллам. 20 не хватило. Поступила в пед. колледж. Учусь на учителя младших классов.
Сейчас я волонтер помощи животным. И это даже лучше. Никто, конечно, мне за это не платит. Но. Своими силами помогаю бездомным животным, и меня все устраивает.