Иван Веряскин

На какие школьные предметы надо сделать "ударение", если ты зочешь стать журналистом?

У меня такие предметы:
-английский язык

-украинский язык

-украинская литература

-зарубежная литература

-алгебра

-геометрия

-химия

-биология

-физика

-история Украины

-история мира

-физра

-география

-труды

-немецкий язык

-музыка

Ошибка*
Зочешь =хочешь

Зоя Волкова

Знаешь, на журналиста нужны абсолютно все гуманитарные предметы: русский язык (ну или украинский) , литература (обязательно) , история, обществознание и английский язык. Какие из этих предметов надо сдавать, узнавай на сайте вуза. Химия, биология, музыка, физика не нужны)

Вл
Влад

все языки и литература с историей

Алла Грощенко/захарова

русский, английский, лит-ра, обществознание (или история))))

Виталий И Эльвира Кравчун

Все язьiки, литература, история и география.