Яна Яночка

Хочу стать журналистом

Хочу стать журналистом, хотя учусь ещё в школе)
Подскажите какие упражнения по журналистики мне делать, ну какие задания вам давали на первом курсе.
Мне хочется начать идти к моей мечте.

Good advice.

Елена Нащекина

Ищи газету, которая напечатала бы твои статьи - для поступления надо представить печатные работы в СМИ

Жанбу Калбаева

Английский учи, тебе он очень понадобится! Сама я филолог, поэтому ничего такого посоветовать не могу, друзья рассказывали про английский язык.

Денис Фокин

Если это план на будущее, то у тебя ещё есть время. Начни с углублённого изучения русского языка. В твоём вопросе минимум три ошибки