Елена Бонопарт

Какие предметы нужно сдавать в ЕГЭ, чтобы стать журналистом?

Андрей Полынкин

Английский в первую очередь, затем литература русский, затем общество, ну можно еще историю с географией сдать, тогда уж точно супер журналюга...

Мухаммаджон Бахриев

предметы - журналы

Александр Pan! Кочетков

Литература, русский, некоторые берут общество, возможно, иностранный (английский, он ведь самый, что не на есть распространенный язык) . Также, думаю, теория коммуникации.. .

Точно не знаю, хотя сама поступать хочу туда же...

Павел Братышев

Открываете сайт интересующего вуза и смотрите все там.

Лена Солаченок

готовься, сами Малахов и Корчевников в комиссии сидеть будут))