Михаил

Какие предметы нужно знать для милиции на ОПЕРАТИВНИКА ???

Оксана

сдавать нужно русский, историю государства российского и физ. подготовку.... колледж.... в институт, в прочем то же самое... а оперативник-это должность (так сказать узкая специализация)....

Ангелина Комбарова

Нужно знать всё, пригодится. Знания лишними не бывают.

Kloyh Feoktistov

Сначала пройти курс молодого садиста.. . По ящику посмотри, сейчас этих уродов каждый день показывают.. . Нахрена тебе парень в эту клоаку лезть? Иди лучше в армию, МЧС или в другое силовое ведомство!!!