Анька Лушина

вузы челябинска, список на экономиста, какие предметы знать надо и цены!! срочно!!!

R A

Похоже, что в Вашем городе при наличии энного количества вузов экономическое образование можно получить только платно: заочная форма-23-28 тыс. руб; очная – 40-45 тыс. руб.
1. Экономический факультет ЧелГУ, ул. Молодогвардейцев, 70б, тел. 8 (351) 799-70-74 Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приемная комиссия ЧелГУ: 8 (351) 799-71-66.
2. Челябинский институт экономики и права
Адрес: 454138, Челябинск, пр. Победы, 290, 6-й этаж
Телефон: 41-67-01, 49-92-51, 49-92-85
E-mail: chiep@chel.surnet.ru
Прием осуществляется в форме тестирования и собеседования. Формы обучения - очная и заочная, очно-заочная (вечерняя) . Обучение платное. Содействие в трудоустройстве.
Необходимо предоставить сертификаты ЕГЭ по математике, обществознанию и русскому языку.