Мария Болотина

Как стать хорошим человеком? Скажите пожалуйста

Кр
Кристина

Смотря какая цель. Если всем нравится хочешь стань толерастом. Стань ушами чтоб в них все сливали, стань подлизой и все, дело в шляпе.

Елена Коннова

Будь честным перед собой. Поступай всегда так, как велит тебе совесть.

Татьяна Мартынова

Не верь не бойся не проси.

Мария Урюпина

Мыть руки перед едой
Мыть ноги перед сном
Не ругаться неприличными словами
Слушаться старших\
Хорошо учится в школе... ПРОДОЛЖИТЬ???

Ольга Миршельд

пойди в депутаты!

Ирина Белоущенко

«Хорошим человеком» Бог считает того, кто знает его нормы и старается жить по ним. Допустим, вы хотите с кем-то подружиться. Ради этого вы постараетесь узнать, что ему нравится, а что нет, и будете вести себя соответственно. Согласно Библии, Авраам, родоначальник евреев, был другом Бога. Друзьями Бога, то есть людьми, которые снискали его одобрение, можем стать и мы (Иакова 2:23). Так как нормы Бога намного выше наших, нельзя ожидать, что он станет подстраиваться под нас.
Исаия 55:8, 9 8 «Ваши мысли — не мои мысли+, и ваши пути — не мои пути+,— говорит Иегова. — 9 Ведь как небеса выше земли+, так мои пути выше ваших путей+ и мои мысли выше ваших мыслей+.

Светлана Лимперова

Надо поступать правильно, делать все возможное только с хорошей целью, не вредить никому, быть вежливым, улыбаться чаще, содержать свой дом, вещи, тело и помыслы в чистоте и порядке, работать с пользой для общества, иметь хобби и не иметь вредных привычек.

Наталья Сенчишина

Надо ли? желающих Вами злоупотребить найдется предостаточно

На
Наташа

Так это всего лишь нужно быть лохом и раздавать все на лево и направо... будешь хорошим для окружающ! их