Валерий Грачев

Странная ситуация: некрасивые женщины (или те кто не пользуется спросом у мужчин) очень хотят замуж. А красивые женщины относятся к этому совершенно спокойно. Получается что только некрасивые хотят продолжать свой род, иметь семью и детей? Так и хочется сделать вывод: надо жениться на некрасивых, они хотя бы будут нормальной женой: без измен и прочего. Я же примеры из жизни привожу, а не основании своего домысла. А что вы об этом думаете?

Ответы
Лариса

все гораздо проще - красивые женщины имеют нормальную самооценку, а потому самодостаточны и не ищут чем (или кем) заполнить пустоту и брешь. Им не зачем ставить "галочку", типа и я не хуже, вот и меня замуж взяли. Не самоцель выйти замуж, чтобы прилепиться к кому-то. Появились чувства и на самом деле желание жить с мужчиной - вышли замуж. Нет - счастливо живут сами с собой и своей жизнью.

Валерий Грачев

Именно так.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какая она не красивая? та которая просто моет голову раз в неделю и ей лень делать маникюр и следить за собой? Женщина всегда красива если не глупая) а дурында с желтыми зубами конечно хочет замуж это потому что проще всего осесть на диване в халате)) и гордо говорить: Я же жена!))) А муж смотрит и думает почему эта женщина хочет от меня любит и денег))) зачем ей это все

Валерий Грачев

Ну не только же это: если лицо "серой мыши", есть толстая попа, есть еще много чего чтобы считать некрасивой.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все можно красиво подать, скрыть

Валерий Грачев

Если получается скрыть и подать.

Жоржетта Иудична

Почему то критерием отбора в жены у мужчин являются внешние данные, и практически никто не думает ,а что же еще может дать эта женщина, понимать начинают когда ошибка свершится, в душу нагадили, все бабы дуры, но некрасивая женщина может быть плохой женой, я к тому , что внешность не должна быть приоритетной

Валерий Грачев

Некрасивая женщина априори не может быть плохой женой.

Жоржетта Иудична

Вы плохо знаете женщин,

Валерий Грачев

Хорошо знаю.

Светлана Никифорова

В моей практике,некрасивые женщины не стеснялись даже унижать себя всенародно, лишь бы выйти замуж, а мужики дураки, что на это ведуться до сих пор. Красивые женщины просто не будут унижаться для того что бы их взяли в жены.

Валерий Грачев

Конечно не будут.

Светлана Никифорова

Поэтому большинство из них и остались одни

Валерий Грачев

Только поэтому?

Светлана Никифорова

Ещё потому, что мужики трусят перед напором некрасивых

Валерий Грачев

Не знаю таких.

Lady Winter 🇷🇺

Я думаю что замуж и дети не есть предел мечтаний женщины. Ведь существует масса интересного в мире и жизни, и посвящать свою жизнь обслуживанию мужчины и выращиванию потомков спешит все меньше женщин.

Валерий Грачев

А куда они спешат?

Lady Winter 🇷🇺

Замуж

Валерий Грачев

Значит не все.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно.

Зоя Иванова

Я думаю, что когда ты легко можешь получить желаемое, то вроде тебе не так уж и нужно. Но если что-то тебе недоступно, то ты "жопу рвешь" чтобы получить. Это всего касается, не только женщин и замужества.

Валерий Грачев

Как вы точно ответили!

Зоя Иванова

Спасибо😀

Василиса Евгеньевна

изменяют как раз некрасивые. на них подозрений меньше всего и требований у них тоже нет. а мужчинам что важно? постель по желанию и чтоб на мозги не капала. а любовь это сложно

Валерий Грачев

А может вы и правы. Просто на некрасивых спрос невелик.

Василиса Евгеньевна

сами и женят)))

Машенька

А я думаю, что продолжать род в этом бардаке - издевательство и форменный фашизм по отношению к будущим детям... И в этот мир давно пора гранату бросить!

Валерий Грачев

Ну что вы? Такая красивая девушка и так рассуждает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

по-вашему, получается, что некрасивые верные, а красивые - неверные.... но это же не так..... и красивые женщины хорошие матери и верные жены....

Валерий Грачев

Всяко бывает.

Не Я

красивые женщины относятся к этому спокойно потому что и так они уверены что выйдут замуж-мужчины то любят ГЛАЗАААМИ

Валерий Грачев

Вы правильно написали!

Некто Из...

если некрасива, то и нелюбима, а зачем плодить пустопоржние браки? правда, и любить не все могут

Валерий Грачев

Вы правы

Леди Мила

ваш вывод правильный.. но никто не ищет некрасивых женщин.. все только о красивых и пишут..

Валерий Грачев

Да уж, есть такое.

Сергей Агафонов

Я полностью согласен, за свою жизнь часто замечал и на себе испытывал...

Валерий Грачев

Спасибо! Верно!

Татьяна Грачёва

Это не зависит от красоты... это зависит от характера и воспитания...

Валерий Грачев

Много факторов влияет.

Татьяна Грачёва

Конечно... с таким же успехом и не красивая может оказаться неряхой..грязнулей...плохой матерью и женой...

Валерий Грачев

И не поспоришь.

Zza-Zza-Lorak.

Все это домыслы,каждый аспект надо рассматривать отдельно

Валерий Грачев

Возможно.

Zza-Zza-Lorak.

Так и есть

Валентина Колупаева

А некрасивых не бывает. Женщина прекрасна. когда любима.

Валерий Грачев

Может быть.

Лариса Тихомирова

Можно вопрос? Я красивая? ( потом поясню суть вопроса)

Валерий Грачев

Я по фото ничего не понял.

Лариса Тихомирова

Ладно. Просто я мама троих детей никогда мужу не изменяла даже в мыслях. Поклонников всегда было много. Так что ваши доводы не всегда верны

Валерий Грачев

Ну хорошо, я рад что мои доводы не верны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы продолжать род, не обязательно выходить замуж!

Валерий Грачев

Так я и подумал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно подумали..))

Бегущая По Волнам

красивых мужчины боятся,потому женятся на удобных

Валерий Грачев

Может дело в характере?

Валерий Грачев

Именно в этом.

Михаил Алексеенко

Кроме редких исключений все женщины милы

Валерий Грачев

Не спорю, но на вкус и цвет.

Михаил Алексеенко

Так и должно быть