Екатерина Закружная

Что лучше купить микроволновку, электропечь или мультиварку?

В микроволновке - микроволны.
В мультиварке вредное тефлоновое покрытие.

Egor Golubev

смотря для чего если разогреть то микроволновку, а если приготовить"с нуля" то мультиварку

Лилия Романцева

Это разные вещи, хотя их и объединяет общее. Микроволновка на практике в 99% используется для подогрева готовой пищи- нет альтернативы ей... тот же йогурт из холодильника ребенку подогреть, или холодный пирог или котлету с гарниром. Мне кажется они сейчас у всех есть, у нас на работе штук 5 стоит.

Татьяна Жмурина

пикраволновку ана уневерсальная всё можно готовить а мультиварка бесполезная вещь варить только

Сергей Сергеевич

Только аэрогриль.