Denis Narovenko

Микроволновка, мультиварка или аэрогриль?

Такая ситуация: живём в частном доме, газовая плита есть, духовка.. у соседей есть микроволновка.. вот стала пользоваться чтоб разморозить или подогреть с утра кашу... т. к. времени с утра мало... решили купить микроволновку, но продавец убийственно отговаривает... стала сомневаться... я бы всё хотела, но часто куплю что-либо и попользуюсь раз в год.. По вашему что лучше взять??

Анатолий Дмитраница

Однозначно мультиварку! Только не скупитесь на недорогую 🙂 В ней все здорово и готовить и подогревать! А от микроволновки портится структура пищи, это вредно!!

Сергей. Покатов.

аэрогриль точно не нужен.
мультиварку - тоже как то задумывалась (с вечера можно закинуть продукты и к утру готово) , только по причине отсроченного старта.
А микроволновка у нас есть - пользуемся много раз в день.

Александр Колыванов

мультиварка лучше всего

Марина

У есть все из этого списка, аэрогриль валяется на балконе, бестолковая вещь! а вот микроволновкой и мультиваркой пользуюсь регулярно! в микроволновке все разогреваю, размораживаю и тд, очень удобно. а в мультиварке готовлю, и супы и второе и гарниры и каши-очень удобная вещь!!!! можно взять дешевую микроволновку, только для разморозки и разогрева, и хорошую мультиварку ( у нас редмонд 4502 с фритюром, очень классная вещь и рецептов много!!!)

Та
Татьяна

Я за микроволновку. В ней не только разогревать можно. Я омлет делаю без масла, кексы пеку в силиконовой форме, манник в стеклянной посуде. Жаркое в горшочках - тоже в микроволновке. Да много чего.

Дашутка

мультиварка!!!

Кристина

Мультиварку. У меня еще и аэрогриль стоит - тоже пользуюсь: подсушить орехи, простерилизовать посуду, шашлык приготовить, курицу-гриль, - но его купили раньше, а мультиварку только в январе.
От микроволновки я избавилась несколько лет назад: огромная, занимает место, почти не используется и, главное, вредит.

Гульпери Касумова

В принципе это достаточно разные в назначении вещи, зависит от ваших вкусовых предпочтений. Мне нравятся блюда из аэрогриля. Мультиваркой пользуемся реже. Микроволновка - разморозить, подогреть...

Red Berry

русская печка.

Сергей Опекунов

если только разогреть или разморозить, то лучше микроволновку (самую недорогую) , а если еще и готовить, то мультиварку

Елена Носикова

микроволновка и мультиварка .

Татьяна Леонтьева

микроволновка конечно
мультиварка тоже хорошая вещь, когда дел много, закинул продукты на плов к примеру и пошел делать дела, мы мультиварку раз в 2 недели используем точно, и не только с пловом)) )
аэрогриль вообще тупая техника я считаю

Ла
Лариса

микроволновка это вещь! Серьезно тебе говорю! ! Без микроволновки очень трудно, а если купить хорошую-то будет огромная экономия во времени
в ней можно разогревать все, что хочешь!

Марина Музыка

Мультиварка. Полезная и здоровая пища

Виктория Цеквава(Тыняная)

Канеш микроволновку.
Продавец за то, чтобы вы побольше денежек потратили

Алексей Х

Аэрогриль без сомнения потрясающая, но при наличии газовой духовки, меня лично жаба душит.
Мультиварка просто затычка в проблеме приготовления. Продукты положил, время выставил, пришёл с работы, а у тебя готовый свежий ужин или с утра завтрак, ничего греть не надо. И размораживать для неё тоже не надо. Класс.
Микроволновка просто удобная и практичная вещь. Даже не на уровне погреть-разморозить. Если приноровиться там и готовить можно. И просто такая обыденность, как мобильный или телевизор.