Дмитрий Гужва

Как думаете что лучше Микроволновка или Аэрогриль?

Анатолий Колчин

это два совершенно разных по назначению агрегата. поверьте, микроволновкой вы будете пользоваться чаще

Александр Кузнецов

А что лучше - телевизор или утюг?
Микроволновка и Аэрогриль разные приборы.
Аэрогриль мне не нужен.
Микроволновкой пользуюсь часто. И размораживаю в ней, и разогреваю, и варю, и пеку. И банки для консервации стерилизую.

Евгений Виноградов

два разных агрегата, для дома СВЧ, для дачи-гриль)

Светлана Пронина

для подогрева - без разницы.. .
но микроволновки - они же не полезные нифига.. . почитайте принцип действия этих устройств...

Арт К

Это разные вещи, у меня есть и то и то, пользуюсь духовкой и микроволновкой, аэрогрилем побаловалась и в коробку на балкон, но знаю людей которые без аэрогриля теперь не могут, скажу сразу, курицу надо переворачивать будет, как на картинке и как они заявляют не получается и не только у меня, вот как то так, а там выбор за вами )))))))
да ещё одна вещь, места на кухне занимает мама не горюй ))))

Галеев Айдар

в аэрогриле прекрасно запекать мясо, рыбу, птицу, большой плюс, что без масла получаются вкуснейшие блюда. Микроволновка в 90 % случаев используются для разогрева. Хотите готовить, тогда аэрогриль

Наталья Шибаева

Разные вещи. В мик-ке разогревать удобно. А если дома есть духовка аэрогриль не нужен, те же функции выполняет.

Наталья Шостко

Многолетний опыт: микроволновка - разогрев, приготовление каши, варка свеклы, парка кочана для голубцов. Аэрогриль - запекание с румяной корочкой птицы (особенно кусочками) , рыбы, сушка великолепных румяных сухариков. Прикупила мультиварку - вкуснейшие тушеные блюда. Это в основном. Кухонной техники лишней не бывает.

Дм
Дмитрий

Микроволновка - боевой проверенный годами сотрудничества ТОВАРИЩ.

Аэрогриль.. . сожалею. что повелась на рекламу - да. хорошо. но очень немного за 1 раз можно приготовить и энергоёмко. не говоря о количестве места. Для большой семьи не подошло. Плита и духовка быстрее и надежнее.

отдыхает на шкафу высоко.

Александр

Лучше мультиварка со встроеной пароваркой и скороваркой! Волщебный горшочек так сказать и микроволновки не нужны.

Анюта Бекасова

Конечно аэрогриль Микроволновка вообще вредная