Ев
Евгений

Можно ли в микроволновке приготовить яйца?

Елена Громыко

Да спец. штука для этого продаётся

Sveta Povolotskaja

продаются специальные контейнеры для этого

Максим Новицкий

Не советую. Даже если будете делать яичницу, она получится безвкусной, как тряпка. А свраить не получится: что бы вы ни делали, потому они все равно взорвутся. Есть у меня и специальные емкости для варки яиц - взрываются и крышка вылетает.

Ан
Антон

Разбитое можно. В очумелых ручках раз какую то фигню из пластиковых бутылок делали и в ней варили в скорлупе.

Валентина Парий

можно. всмятку - в баночке с водой на самой большой мощности 3 минуты. омлет или глазунью - на тарелке, побрызганной растительным маслом - 2 минуты

Сергей Синьков

мужнины не советую, пропадут!

Анна Галайда

Лопнут. Вся микроволновка будет в белке. По опыту пишу.

Анаттолик Короткевич

да, есть какая-то специальная посудина, в которой можно

Яна Жданкова

Можно, только без скорлупы и прикрывать надо. но лучше это сделать в сковородке, вкуснее получаются. А в микроволновке в середине сырые получаются, а если подольше подержать, то как резиновые.

Екатерина Широкова

Пашот можно приготовить.

Игорь Васильев

Хочу разочаровать, нет нельзя они ведь просто взорвутся и плюс ещё и
микроволновку мыть, а это поверьте дело не из лёгких!!!

Наталья Агеева

Можно, желток проткните только. Даже котлеты жарила.

Murod Ahmedov

можно.. . но за результат ручаться нельзя...

ОК
Оксана Карцева

Если хотите фейерверк получить!