Аня

В микроволновке, яйцо можно приготовить или бомбанёт?

Татьянка Сократова

Омлет готовлю, нормально)) Вкусно и быстро))

Вероника Терехина

если ожидаемый результат именно бомбанет- сам бомбанет и есть готовка.

Юра Черников

нельзя,
можно пошот, без скорлупы в кипяток.

Сергей Герасимов

сделать несколько проколов иголкой в скорлупе и не бомбанёт

Светлана Глубокова

Можно в тарелке запечь омлет очень вкусно получается

Николай Чуланов

еще как бомбанет, если в скорлупе

Серега Пирогов

Сварить яйца в микроволновке в скорлупе невозможно. Бомбанет. Лучше купите недорогую индукционную плиту в Светофоре и кастрюльку небольшую с ровным дном и яйца быстро сварятся)))

Николай Пилюгин

часто жарю яйца в микроволновке, просто масло лью немного на тарелку, туда разбиваю яйца целые, но немного желток прокалываю вилкой и ничего не бомбит!

Дмитртй Иванов

Если вылить на тарелку, то будет полуяичница, полуомлет. Сварить тоже можно, если его положить в посудину с водой. Но, это гораздо дольше.

Людочка Гончаренко

Нет не получится.