Денис Шапаров

что более функционально мультиварка или аэрогриль

как я понимаю аэрогриль ближе к микроволновке ...но микроволновка уже есть. . может взять мультиварку...

Илья Бузенков

В аэрогриле еда с корочкой, в мульте- тушёная, что больше любите

Эль

Если строго с корочкой-это аэрогриль
Если просто вкусно,не всегда с корочкой-это Мультиварка!))

Александр Шумарин

это вообще разные вещи совершенно

Мохьмад Исбахиев

Более функциональна мультиварка, на мой взгляд.
И я также стояла перед такой дилеммой- аэрогриль или мультиварка.
Выбрала мультиварку и ни разу не пожалела.
Но это применительно к каждой семье надо решать, что преобладает в Вашем рационе.
И еще один момент, который сыграл немаловажную роль в принятии моего решения - аэрогриль нагревает кухню сильно, а летом это просто невыносимо. От мультиварки вообще не исходит тепло наружу.

Анастасия

Плиту поменяйте и "кастрюли" к ней.

Людмила Базлина

Если есть хорошая плита с конвекцией и грилем, и в семье не больше 2 человек, то аэрогриль и мультиварка не нужны.

Сергей Коханович

возьми хлебопечку. реально нужная вещщ.

Екатерина Степченкова

Аэрогриль. с ним болше возможностей. В мультиварке можно сварить только один вид каши или супа, а в аэрогриль можно поставить сразу четыре горшочка с разными блюдами. И ничего он не нагреватся. Правда у нас "Хоттер".Про остальные не знаю.
Но, если очень большая семья, то, наверное, мультиварка.