Сергей Сергеевич

В чём различие мультиварки и аэрогриля? что стоит купить?

S*
Sandro *******

У меня нет Аэрогриля.
Есть Мультиварка.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
У меня Мультя больше года. Очень довольна! Готовлю в ней каждый день, иногда несколько раз в день.
Хочу купить ещё одну Мультю.

Алексей Целитель

Мультиварка практичнй. У меня аэрогриль простаивает уже 8 лет и ремонтировали 2 раза

Александр Бочаров

Прочитай про мультиварку Мультихоттер. Это волшебство! Аэрогриль тоже хорош, но он только на большую кухню.

Е....

Есть аэрогриль, но прочитала сдесь про мультиварку очень захотелось!!!

Наталья Бутылкина

У меня аэрогриль не простаивает и дня!! ! А поскольку точно знаю, что о способностях аэрогрилей не знают даже их владельцы ( видимо им лениво) то скажу вкратце- Аэрогриль готовит посредством обдува воздухом и ЭТО настоящий аналог русской печки. Масла используется по минимуму-чаще всего для маринада. Поэтому всё очкнь вкусно, сочно, диетично. ОТличные омлеты, каши, запеканки, пицы, печенье, хлеб, безе, варенье, соленья. А также мяско, рыбка и курица во многих их проявлениях. Уложил всё в ёмкость, выставил время и температуру и до звонка.. . Иди вынимай! Есть мультиварки у многих подруг-очень хвалят-меня смущает эта техника... неужели, чтобы сварить гречневую кашу нужен прибор за 4 тысчи и спец. программа ( и 40 минут времени)
Вот блюда из аэрогриля