Ленка

стоит ли покупать аэрогриль*?

какой марки

Фёдор Волков

Не помешает У меня вот кухня маленькая, а была бы большая, непременно купила бы . Чем больше гаджетов, тем интереснее готовить .

Паша Дергачёв

Если у вас навороченная плита с навороченной духовкой и в духовке есть гриль-то не стоит! ! !У каждой марки есть свои модификации, надо смотреть на наличие комплектации, чтобы не было обидно за покупку! На счёт выпаренной и еды без вкуса-это полный бред- в нём супер вкусно! Причём или совсем без масла или с минимальным количеством- буквально для маринада. Да-да, курочку. мяско, рыбу и овощи надо мариновать. Рецептов- тысячи! ! !А уход-ну включите фантазию. Если поставите на дно поддон или тарелку, а потом после остывания вынете и вылить жир, останется вымыть только эту тарелку и протереть колбу одноразовой нетканной салфеткой! Помыть основательно можно раз в месяц ( если будет нужда) . Если будете готовить в горшочках, формах, протвенях- ну чего там мыть-то. Зато еда диетическая, вкусная, полезная- запечённая, но не жаренная.

Олеся Ильина

у меня муж купил, пользуемся ей наверное раза 2-3 в месяц картошечку и курочку запекаем вкуснятина, мою её я она такая огромная 😞 не удобно
но вот коллега на работе купила квартиру, плиты нет так они в этой аэрогрили всё готовят и даже суп.

Виталий Галкин

Если привык к вкусу еды, тогда готовить в нормальной посуде, если интересует выпаренная и без особого вкуса еда - аэрогриль будет хорошим подспорьем.

"Аэрогрили" не продают нигде, кроме России. Нашли идиотов!

Митяй Струнец

солярий для кур

Марина Аникина

Лучше купи турбогриль, он не только быстро и вкусно готовит, но и ест за тебя.

Зюлькина Екатерина

Я готовить люблю, аэрогриль всегда хотела, поэтому раз в неделю в нем что-нибудь обязательно готовлю. Летом, когда сезон овощей, пользуюсь им чаще. Очень люблю овощи из аэрогриля.
Моя знакомая активно продавала эти аэрогрили, активно консультировала, делала презентации, до чего допродавала, что сама себе этот аэрогриль купила, хотя готовить никогда не любила. Так дома она пару раз в этом аэрогриле что-то сготовила, а потом стоял он у нее мертвым грузом.

Галина Непокрытова

бесполезная хрень

Андрей Лакомов

очень отличная вещь в хозяйстве и не занимает много места. лично я в ней практически все делаю что можно. и мясо и картошку и крылышки запикала. просто супер

Игорь

У меня он на даче Прекрасная вещь и курица и пирожки и много чего

Лариса Куценко

Пользуюсь мультиваркой, аэрогриль подарили, ни разу не пользовалась

Eric Crause

для начала изучите его возможности и уясните - нужен он Вам или нет. Он одновременно может то, чего не может мультиварка и прочие машины и наоборот. Как готовится курица гриль, ни в какое сравнение не идет с конкурентами - сочная, красивая, вкусная.... А вот хле печь лучше в хлебопечке или духовке. Еще может стерилизовать банки без воды и пара (при консервировании удобно) И т. д....