Ирина Котлыбулатова

Аэрогриль - крышка. Стоит ли овчинка выделки?

У меня был простой аэрогриль, но в силу старости (10 лет) и трех переездов видимо что-то в нем сломалось. Починка стоит 4000. Смысла не вижу, нашла в интернете два вариант аэрогрилей-крышек, Хоттер и Редмонд. Хочу купить (сразу поясню - пользовалась часто, я вообще большая любительница всяких кухонных девайсов, люблю и умею пользоваться) . Оба стоят по 2000, Редмонд у меня еще и мультиварка есть, так что под чашу крышка идеально подходит. Насколько сильно приготовленная так еда отличается от обычного аэрогриля? Очень нравится еще то, что крышка легкая, можно с собой брать, мы часто ездим на дачу и на отдых.

Волчица - сразу отвечу - я узнавала в магазине, именно под мою чашу подходит идеально, она под нее и делалась 🙂

Ольга, так вопрос то в том, отличается ли от обычного аэрогриля или нет? Есть ли смысл, по вкусу? Может есть какие-то нюансы в приготовлении (надо ли например переворачивать?). Или вся система такая же?

Ан
Анюта

вот на то, что крышка идеально подходит я бы не была столь уверена,
К моему Редмонту она не подошла, к филлипсу тоже не подошла, размер то подходит, но за счет того что края у чаш изогнутыеая изогнутые по краям эта самая крышка аэрогриль банально съезжает оставляя довольно большую щель.
еле еле подобрала подходящую для неё кастрюлю.
так что совет, раз вам аэрогриль как девайс нравится берите обычный с чашей, а эта крышка аэрогрильная себя не оправдывает.

Янина Борисова

Дак уже все придумали и подходит Какой вам еще то совет