Ленка

Стоит ли овчинка выделки? Торт ведь съедается за пару минут, а работа...

Семён

это очень дорогая работа, а у нас хватает толстосумов, которые, не глядя, такие шедевры заказывают. Сфоткал на память и кушай на здоровье!
Кстати, в Китае в кондитерках, подобные вещи на заказ, за полчаса делают, можно наблюдать за работой из-за стекла.

Елена Матюха

Такой торт съедается дольше. А человек явно удовольствие от работы получает. Не забывайте об этом.

Юлия

..зато сколько восхищения и обсуждения сего шедевра!))) ) единственный момент-такой даже резать жалко, а не то что чай с ним пить)))) как показ высокой моды-дама в шикарном длинном платье.... красота.... а куда в нем идти-то? (

Св
Светлана

Обалденно! Я таким восхищаюсь.

Толкователь Снов

Честно говоря, я этого не понимаю. И ни за что не купила бы такой торт-смысла не вижу. Это как в туалете поставить золотой унитаз. Все должно быть к месту. Торт все-таки еда. И, кстати, такой торт красивым тоже не считаю. Картина-красивая. Но вместе не смотрятся, не гармонируют: торт сам по себе и картина сама по себе. Но, конечно, о вкусах не спорят... Это просто мое личное мнение.

Анюта !!!

если внутри вкусный- надо быстрее есть, чтоб свежий. полюбовались на розочки и прочее- и будет..

Оксана

Торт за пару минут? да ВЫ обжора.. .
а тот который на картинке стоит намного больше чем обычный
делают на заказ как произведение искусства )))

Бахадир Алимбаев

это же красиво, я так не умею

Olga Hlinovskaya

Если бы Вы узнали, сколько стоит такая овчинка, то поняли бы, что это золотое руно)
Это уже не мастерство, а искусство, оно и ценится, и продается, поверьте мне)