Ирина Маронова

Стоила ли овчинка выделки???

короче играл в Warface показалось иногда чуть не те FPS хотя буквально летает (может из за того что у меня радиомодэм глюки? ) короче продал любимый фотоаппарат, заказал комп игровой с процом I7 и видюхой GTX690, потратился изрядно, всё заказал жду, купил игру нид фо спид RUN на старом компе запустил в максимальных настройках летает!! ! кризис второй тоже на максимуме летает!! ! комп старый кор2дуо 3.8ггц видюха радеон 6790!!! что я зря себе игровой заказывал? может дело только в тормазах инета в варфейсе? кто сталкивался или играет в варфейс с нормальным инетом опишите проц и видюху!! ! а то у меня сомнения что деньги пустил на ветер!!!

Сергей Таширов

I7 и GTX690 не показатель тормозов. Настройки всего надо смотреть. Сложно всё рассказывать. Это две страницы. Смотрите везде-везде, и в игры тоже. Или пригласите понимающего человека. I7 для игр зря брали, толку 0 по сравнению с i5

Леонид Рогачевскии

Любимый фот я б не продала. А по железу не соориентирую, у меня муж по профессии инженер-электроник

Юлия Лобынцева

Для этих игр твоих характеристик даже много 🙂 Если есть желание - пиши, объясню как исправить прблему..

Андрей Силибаев

Похоже, ветер у тебя в голове!
Вместо того, чтобы реально ухаживать за девушками,
какой-то хернёй занимаешься!
Да никто не оценит твои виртуальные достижения!

Инна Смирных

Разрешение экрана какое? Если низкое, то и на старом компе летать будет. А вот ежели full-hd с настройками ультра-качества графики - фиг там.
Зря двухчиповую видеокарту брали. А впрочем, пойдёт...