Марина Музыка

что выбрать? подскажите что лучше купить мультиварку или аэрогриль?

Елена Веретельникова

. Аэрогриля у меня нет, но от мультиварки без ума. Все что угодно готовлю, есть такие режимы, что и заглядывать не нужно, наложила продукты. , время выставили и ушла. Есть отсрочка старта. Это когда ставишь программу готовки на положеное время, например нужно чтоб готовить начала в 6 утра и к 7 была кашка готова. Вот с вечера заложила и к утру приготовилось уже все.

Max Koltunov

лучше мультиварку. аэ. г. ---менее функционален

Валерий Шальнов

Вот, кстати, да.
Мопед- лучше. По-крайней мере- полезней этих игрушек.

K@
Katya @@@@@@

По поводу аэрогриля. Хорошая вещь для приготовления мяса и рыбы. Получается очень вкусно, без использования масла. Но все таки аэрогриль - это в первую очередь гриль. Выпечка часто внутри не пропекается, сверху получается подсушеное. Суп вообще пол жизни готовится. Пробовали делать картошку-фри, получилось что попало. Ветчину делать не пробовала в нем, но ее можно с тем же успехом приготовить в духовке (читала на форумах) . Сейчас мой аэрогриль, после покупки нормальной плиты, благополучно стоит в гараже, хочу продать. А по поводу мультяшницы сама не знаю. Сейчас выбираю что купить мультяшницу или пароварку. Больше склоняюсь к пароварке. Все таки "телефон должен звонить, а фотоаппарат - фотографировать".

Александр Савельев

это разные штуки.. .
...подумайте, все же о мопеде....