Viktor Lebedev.

купили электропечь. в магазине проверили. можно вернуть вернуть если она не соответствует техпаспорту

в магазине ее проверили только на нагрев не выставляя температуру на полный нагрев. мы дома попробовали ее к использованию (пекли пирог) выяснилось что температура выставляется только со 100 градусов, а не с 50 как указано в техпаспорте, соответственно максимальная температура выпечки (350) на практике ниже указанной.. еле допекли пирог

Ка
Катюшка

Несуразица какаето. 350 градусов у вас пирог сгореть должен был к черту). У меня жена мясо на 220 делает)

В:
Виктория :)

Постановление Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924"Об утверждении перечня технически сложных товаров"
12. Холодильники, морозильники, стиральные ипосудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой

По ст. 18 ЗоЗПП - в течении 15 дней с момента покупки. По истечении 15 дней - в случае если имеется существенный недостаток.