Василий Сычёв

Уважаемые, напомню , что в 2020 году мы всеобщим " на пеньках" голосованием внесли поправки к Конституции... Вопрос. Кто нибудь помнит, о чем эти поправки и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы
Просто Александр

Почему Вы возненавидели Путина?. Наверное не знаете, какая страна была до него. Криминал, нищета, грязные города, челноки, гум. помощь из Америки, страну чуть не растащили эти либерасты и не распродали. Сейчас много, что нужно менять. Но посмотрите вокруг- во дворах одни иномарки стоят, машины по миллиону раскупаются, сейчас уже молодежь не живет с родителями, либо снимают, либо ипотека. Каждый год на заграничные курорты летаем, мат. капитал и на 2 ребенка и на первого. Пособия на детей подымают, старики тоже не обижены- сам на пенсии, знаю. За что ненавидеть Путина- за то, что Крым наш??? За то, что не отдал северный морской путь Америке? За то что переоснастил армию современным вооружением? Ведь при алкаше Ельцине самолеты даже не летали, нас можно было взять голыми руками.

Василий Сычёв

Я русский.. Ещё один " косяк " с вашей стороны, сторонников путинизма... Вы сначала на страницу взгляните.. Или в вашем представлении, только украинцы так могут говорить. Ошибаетесь. Очень много русских его ненавидят. И с каждым днем нас становится больше..

Просто Александр

Я могу понять украинцев. Но, хоть убейте, граждан России, осуждающих Путина, понять не в силах. Василий! Вы правда не понимаете, что Путин восемь долгих лет избегал войны с НАТО, до последнего пытаясь договориться по-хорошему?Вы правда не понимаете, что Украина из мирного трактора была превращена в стенобитное орудие, которым собрались протаранить Россию?Мы не с Украиной сейчас воюем, а с мечомВашингтона, остро заточенным и занесённым надМосквой! И мы этот меч.А все те, кто скулит "Остановите Путина, остановите войну!", должны раз и навсегда понять: ПУТИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНУ! Прямо сейчас. Отодвигая НАТО обратно на Запад.

Василий Сычёв

Оч интересно.. Какой слог..! Какая метафора... Один " Меч НАТО " чего стоит... НАТО -жупел ..НАТО страшилище! Детишек скоро перед сном начнут не серым волком пугать.....А НАТО .. Придёт северный блочëк И укусит за блочëк))) О .господи.. Одно и тоже... Вы хоть знаете, что такое НАТО.. Почитайте. Ознакомтесь в интернете с уставом этой организации. А то поверили, этому кремлевскому лгуну.. Уши развесили...

Василий Сычёв

За бочëк... ( исправленному верить)

Просто Александр

Из бочек... (Тоже можно верить). Пойми, Вася Первый миф: НАТО – это оборонительный союз. Но разве не НАТО в нарушение международного права вело войну против Югославии, бомбя мирных жителей, телеканалы и китайское посольство? Разве не НАТО вело войну в Афганистане в течение 20 лет с гибелью сотен тысяч мирных жителей и военными преступлениями? Разве все это называется обороной? Второй миф: НАТО — это союз демократий и права. Это уже исторически сложившаяся откровенная ложь. Достаточно вспомнить члена НАТО Португалию с фашистским режимом Салазара и ее жестокими колониальными войнами в Африке. Только за последние годы незаконные войны США и их союзников унесли жизни 4,5 млн. человек, согласно анализу известного американского университета Брауна. Разве так выглядит приверженность международному праву? Третий миф: НАТО защищает права человека. И это при том, что в Гуантанамо продолжают пытать заключенных, а журналисту Джулиану Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы в США за предание гласности военных преступлений, совершенных НАТО по поручению США. Истина проста: кто бы ни был членом НАТО, он участвовал в войне альянса, нацеленного на экспансию и попирающего международное право и права человека.

Ад Рай И Бог Есть

Удалось продавить верховенство нашего суда над международным, то есть, наш суд для нас главнее, чем то, что решит США и их 6-ки. Этот пункт важен для дальнейшего продавливания национальных интересов РФ вопреки международным запретам. Но этот суд нужно ещё заставлять правильно работать, чтобы америкосы не давили на кадры угрозами санкций и т д.

Василий Сычёв

А лысого на пожизненное царствование.. Это самая главная поправка..

Ад Рай И Бог Есть

если придёт к власти другой кто-то, то курс поменяется, это будет слив и разделение страны с последующими войнами новых республик под кураторством США

Василий Сычёв

А Вы уверены что Путин вечен?

Ад Рай И Бог Есть

не вечен.

Василий Сычёв

Тогда, придет кто то другой и не факт... далеко не факт ,что всё будет как при Путине..

Ад Рай И Бог Есть

С учётом того, как наш народ легко развести, после него все проголосуют за того, кого больше распиарят, история с Пригожиным показала, как это бывает, сначала слепили из олигарха героя, а потом он пошёл на Москву.

Василий Сычёв

Интересная точка зрения. Уважаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поправки в Конституцию увеличивали полномочия президента России за счёт правительства и премьер-министра. Также усилилась зависимость судов от президента. Были закреплены в Конституции гарантии президента после отставки, в том числе его право стать пожизненным сенатором.Как то так

Василий Сычёв

Юрий... Тоже Кузбасс

Юрий Ласковец

Василий Сычёв

РО. Что это?

Юрий Ласковец

Ростовская

Василий Сычёв

Понятно. Признателен за ответы.

Alina Nn

телеграм канал проводил анонимный опрос. ЦИК: поправки в Конституцию поддержали 77,92% россиян,обработано 100 % протоколов. Воспрос: кто все эти люди? и предлагалось два ответа - Я и НЕ Я. Итоги опроса - 10% - Я, 90% - НЕ Я.

Василий Сычёв

Да это всё понятно. Под кого, для чего это всё делалось.. Устроили цирк с этой Терешковой. Хоть бы бабушку пожалели... А то она наверно, целую ночь перед выступлением в Госдуме это слово повторяла ...." обнуление " , боясь ошибиться в произношении..

Alina Nn

к счастью, у меня кроме ютуба нет никаких каналов. Я не читаю и не смотрю новости. Терешкова для меня не более чем женщина-космонавт.

Василий Сычёв

Я поддерживаю Вас.

Alina Nn

🤝

Александр Наумов

Конечно. О приоритете российского законодательства. Россия перестала прогибаться под коллективный Запад с его так называемыми "правилами".

Василий Сычёв

Да, да. Конечно... А мне кажется, вся эта возня затачивалась под Кремлёвского ушлепка.. Который, возомнил себя вечным правителем. Убогий и наивныйтчеловек . Вечного в нашей, жизни ничего не бывает

Александр Наумов

Василий! Вы ведь верующий... Верующие люди, когда им кажется, обычно крестятся и им помогает. Серьёзно.

Василий Сычёв

Нет... С утра я бываю верующим, а к вечеру убеждённым атеистом.))

Александр Наумов

Ваше дело... Успехов!🤝

Раш

Главное, что меня спросили. А могли этот вопрос и решить самостоятельно. На это была у правительства возможность, если Вы не в курсе...

Василий Сычёв

О какой возможности вы говорите? О возможности кучки воров лезть своими ручонками в Конституцию и переписывать её по себя. превращая её в рулон туалетной бумаги. Об этой возможности.?

Раш

Аргументы уровня "бог", типа: я знаю, что нас н@еб@ли, но аргументы, это не моё. Сплошной инфантилизм...

Василий Сычёв

Для меня плохой политик похож на плохого продавца, который пытается впарить вам просроченный, бракованные товар. Мне не нужно включать режим " Бог " что бы понять, что меня пытаются " развести "

Раш

То есть, единственное Ваше обоснование того, что "все воры и обманщики", это только личное ощущение и эмоции, но фактов нет. Зафиксировали. Вы что-нибудь слышали про такое основание как: бремя доказательств - лежит на утверждающем? Либо Вы, мягко говоря - демагог или трындабол, как Вам больше нравится...

Василий Сычёв

Хорошо. Тогда от обратного. У Вас есть веские доказательства что тот или иной политик не пытается Вас " нае.... " ой пардон... ввести в заблуждение

Раш

Не не не, это так не работает. Я ничего никому не утверждал и поэтому доказывать что-то, да ещё здесь, я никому не обязан. Свои тухлые манипуляции, Вы можете практиковать на себе подобных, но сначала должны ответить за свои слова. Сказал "А" и далее по тексту, вперёд...

Та
Татьяна

Конечно. Две главные. Об обнулении срока президентства и об исключении статьи о принадлежности недр государству.

Василий Сычёв

Исключение статьи о недрах.. Скорее всего речь идет об изменениях. Я читал и в новом и в старом варианте.. Большой разницы я не увидел..

Язва Сибирская

Там какую-то чушь говорили чтобы мы все говорили на русском языке и меньше было английских фразеологизмов

Язва Сибирская

Ну конечно же ведь все рейтинги и все голосования сфальсифицированы поэтому врать будут везде и по телевизору и он сам будет врать ложь будет литься отовсюду

Василий Сычёв

Приятно, что нашёл единомышленника

Язва Сибирская

Друг мой так думает половина населения да нет наверняка даже больше а этих путинистов их процентов десять может быть 15 да потому что они защищают корыто из которого их кормят

Василий Сычёв

Вы знаете .. о чем я думаю. Я вот все представляю, какой у него будет конец... Я имею ввиду существование... как человека, физическое лицо и как политического деятеля... Интересно.. История знает всякое.. Я думаю что у этой личности выйдет немного по другому ... Он всегда себя считал неординарным. Хоть и делал это скромно... И " закат " свой он уже спланировал

Язва Сибирская

Если бы мне такую роль предложили в каком-нибудь сериале сыграть да я бы за такую роль убил!!! Мне тоже это тема безумно интересно просто до мурашек по коже

Игорь

Все действующие лица того шоу и сейчас на виду. И называется оно конституционный переворот.

Василий Сычёв

Конституционный переворот или история о том как в России из Конституции сделали рулон туалетной бумаги.

Игорь

В России всё, к чему бы пу не прикоснулся, превращается в дерьмо. Охренительно эффективный менеджер.

Василий Сычёв

Превращается, или попахивает дерьмом..

И*
Ирина *Z

Зачем вам, украинцам, наша конституция? вы б за соблюдением своей конституции следили бы.

Улыбка

И что эти поправки? Основные статьи не поменялись же. Зачем задаешь такой глупый вопрос?

Василий Сычёв

Хорошо что не поменяли основные.. А зачем тогда вобще было её трогать, эту Конституцию? Если от этих поправок, по вашему, ничего не поменялось?

Улыбка

Хорошо что не поменяли? Да ты видно вообще ее не читал и не в курсе кто нам ее написал. Мда ....какой темный народ в России.

Василий Сычёв

Почему ... Читал... Как то Статья 29 .. Каждому гражданину гарантирована свобода слова... А на самом деле за плакатик " Нет войне " или , просто библейская заповедь " Не убий " ... Будьте любезны, как минимум .административный штраф, Вот тебе и свобода слова

Улыбка

Это тебе кто такое рассказал? Назови кого посадили? Вот ты здесь мгого языком чешешь лишнего. Скоро сядешь значит. Чего не боишься то?

Василий Сычёв

Я еще раз повторяю, административный штраф как минимум... Это к гадалке не ходи. За повтор ,уголовное преследование ..

Улыбка

Вот и получишь срок значит)))

Василий Сычёв

Нет войне! ... Пусть сажают.

🇷🇺Anna😊

А кто-нибудь кого-нибудь оповещал? А вы где-нибудь расписывались, что ознакомлены?

Василий Сычёв

Нет, Анна... Не расписывался. Не состоял...Не участвовал

🇷🇺Anna😊

А я и не голосовала.

Кирилл Морозов

Понадобится - еще внесем! Пеньков для конституций в России на 100 лет припасено!

Василий Сычёв

Остроумно.))

Кирилл Морозов

Горько.))

Василий Сычёв

Тоже верно.

Добрый

Эта поправка считается самым чёрным днём всего МИРА,ибо,родился ГЁТЛЕР

Василий Сычёв

Своеобразный ответ. Но , к сожалению, в этих словах трудно найти то что не соответствует действительности..

Добрый

Щаметил одну странность и своеобразность...всем так отвкчаете...неоднозначно,ибо,если зажопят,будет чем отмазаться

Василий Сычёв

Не собираюсь, ни перед кем оправдыввться или отмазываться. Имею полное право ответить так как считаю нужным. Это лучше чем оставить ответ без комментария..

Добрый

Для 60ти летнего динозавра ответ достоин действительности.

Lyubovь B... A

А как же.... Увеличение пенсионного возраста, или это было раньше

Василий Сычёв

Это было раньше. В 18 .... Так сказать, под шум футбольных стадионов... Чемпионат мира в Росси тогда был.... Технично, так красиво власть эту реформу провела. Никого не спросила .. Хотя, по идее, по закону . Обязана была провести референдум.. Только так меняется любая статья конституции. А тем более такая, важная,, которая, напрямую касается жизни десятков миллионов граждан.. Ну а как же " Своих то не бросаем " А тут не то что бросили, тут в наглую кинули... Твари..

Виктор В

Кругом одни враги. Вверху враги, сбоку враги, даже в низах враги.

Ѻлегъ

мил человек, а чего это, спустя три Лета тебя это так напрягло?

Ирина

Как вы меня достали все этим вопросом. Да, на аватарке мое фото.https://fotostrana.ru/user/97326781/ Можете зайти сюда. Там их полно. И все, мои. Кстати, в жизни я выгляжу лучше.

Ѻлегъ

не рефлнксируй, я просто спросил ...а выглядишь - супер. всех тебе благ, барышня!!!

Ирина

Спасибо) Просто, правда, достали вопросом. Не все же такие дурочки, у которых бабочки и птички. Возможно, шифруются. Мне шифроваться не от кого.

Ѻлегъ

Ира, не принимай на себя. пока ты не примешь (негатив) он(о) остаётся собственностью того, кто излучает эту энергию🤷‍♂️

Ирина

Хорошо) Спасибо.

Никита Анохин

Сегодня пришлось вспомнить. Впрочем, это началось еще в 2008.

Василий Сычёв

Да. Вы правы.. Вспоминается только в отдельных случаях, по поводу...

Лисий Хвостик

Лучше иметь дочь проститутку, чем сына военнообязанного...

Василий Сычёв

Актуально. На злобу дня.

Ма
Мах

А есть разница между днем Конституции и днем Проституции ?

Василий Сычёв

Проститутку имеют за деньги, Народ России " имеют " просто так.. Они ещё и спасибо говорят..