Ирина Корниенко

Оформил дом. Свидетельство на дом уже на руках. Но возникла проблема

Оформлял дом по доверке через юриста, который попросил больше денег за работу. Я не хочу платить. Может ли он забрать у меня дом обратно?)

Ир
Ирина

Оплата обычно оговаривается за ранее и оформляется договором. Юрист конечно дом не заберет, но вот разобраться сначала почему болше денег просят нужно и желательно за столом переговоров.

Denis Narovenko

скорее всего нет

Николай Шумейко

Действует ли еще доверенность и какие полномочия там прописаны?