Crazy Mart

что первое возникло память о руке или рука? в сейчас

что такое первое?

в начале не существует
в конце придумано началом.
слова не есть факт.
слово не есть дейсвительность.
а мы живем словами... .

слово огонь не есть сам факт огня.. . тем более слова я тебя люблю или я боюсь тоже не факт чувств... ух.. . а лишь описание прошлого? которое заложено в памяти.. . лалалал

Андрей Пошеченков

Память вторична к раздражителю.

Первое -- точка отсчета системы. Первым умрет он, значит до тебя и после него.

Начало: она перепила, в конце - она родила.

Слова факт если они из уст суверена. Огонь! И ведьма заполыхала красновато-синим пламенем.

Прошлого нет, равно если сказать что фундамент дома -- это прошлое по отношению к стенам оного.

Татьяна Гаврилушкина

Вначале возник желудок, как результат соединения атомов электрическим полем, которое окружает каждый электрон и протон, а перед этим эти электроны и протоны были соединены окружающим их электрическим полем в атомы.