О)
Оленька )))

Как считаете: Библия-это книга для священнослужителей или для каждого?

Ответы
Мирный Воин

библия отредактирована много раз врагом , настоящая хранится под запретом , в ней остались некоторые истины , но намешано вредной лжи , если вы не отличаете одно от другого не следует читать , ищите восстановленные слова Иисуса , сейчас расшифровали свеженайденые летописи , собрали в текст , очень полезно ..Ищите и обрящете

Восточный Человек

Коран книга для каждого муслима! кстати возьмите сравните обеих там разница не большая и еще найдете ошибки в Библии

О)
Оленька )))

все,что сейчас происходит,описано в Библии(сама читала))))что касается конца света и того,что все умрут...если кратко,то будет суд(о том когда он будет знает только создатель-это слова Иисуса),будет воскрешение всех умерших и каждый будет судим по делам своим,все нечестивые и не принявшие бога будут уничтожены,потом будет новая земля и новое небо,и смерти уже не будет,ни скорби,ни боли......что же касается церкви и священников,то не сомневайтесь,они не могут ответить на многие вопросы,потому как ,то чему учит церковь ДАЛЕКО от того,что написано в Библии! и вообще меньше верьте тому,что вам говорят-лучше убедитесь сами)))

Восточный Человек

лучше стоит проверить и сравнить лично

О)
Оленька )))

о чем я вам и говорю

Восточный Человек

а то мнения идут субъективные

О)
Оленька )))

конечно

Майя

Спиноза считал ,что евреи -священнослужители переделали Библию создавая ,кормушку

О)
Оленька )))

а как считаете вы?

Майя

думаю он прав..главное заповеди соблюдать и знать ,что мы живем сейчас ..и не будет потом ,дарить близким свои счастье ,беречь свое здоровье и думать что делаешь

Николай Карабанов

каждый решает сам.заставить ее читать нельзя,надо придти к этому самому(ой).

Виталя Табаков

для каждого но я ее в глаза не видел эльдорадовские газеты только

О)
Оленька )))

выбор за вами

Из Свиней В Кабаны

время тех пастухов прошло,теперь каждый может осознать её обман.

Светик

БИБЛИЯ-это не книга,скорее путеводитель к праведной жизни.

Светик

те кто знают единогласны,кстати хорошо что кткото об этом еще думает

О)
Оленька )))

ну да)))

Светик

☕

Светик

😮

Андриян Рыбаков

Библия - это книга для тех, кто умом до старости ребенок.

Сергей Скачек

БИБЛИЯ-ЭТО КОМИКСЫ. А комиксы, как вы думаете для кого?

О)
Оленька )))

интересная позиция...учитывая,что иллюстраций там нет!!!Вам для информации :КОМИКСЫ - Смежные рисунки и другие изображения в смысловой последовательности, предназначенные для передачи информации и/или для вызывания в зрителе эстетического чувства. 😉

Сергей Скачек

google рулит я знаю , но баблия - комикс . читать между строк научитесь и поймете.

О)
Оленька )))

)))))))))))))удачи вам

Сергей Скачек

и вам не хворать.:-)))))))

Павел Шило

Книга мёртвых но в ней намёк добрым молодцам урок.

О)
Оленька )))

что вы имеете в виду???

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЛЯ КАЖДОГО ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ПРОЧИТАТЬ ЕЁ ДО КОНЦА

Валерий

..любому доступна..если есть желание познать!..

О)
Оленька )))

конечно!

Алексей Николенко

Путеводитель по жизни. Инструкция человека.

О)
Оленька )))

несомненно!!!

Алексей Николенко

Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Семен Копылов

для каждого ..но с пояснениями святых отцов..

Мастер Поцелуев`

это раскрученный сборник еврейского эпоса.

Hayk Mkrtcyan

Для всех народов и нации всех времен

Hayk Mkrtcyan

А сейчас где ты находишся?

О)
Оленька )))

дома

Hayk Mkrtcyan

В духовном смысле

О)
Оленька )))

простите не совсем поняла

Hayk Mkrtcyan

Мозг человека естественный, а Дух сверхестес венный

Владислав Афанасьев

для культурогов и фольклористов

Швед

Монахи её перекроили под себя

Рг
Ргд

Кто верует для того икнига

О)
Оленька )))

веруют многие,читают вот не все....(

Светлана Букина

где свобода слова и печати