Людмила Касьяненко

Кто хочет иметь пенсионную ренту и исполнить все свои сокровенные желания?

Ответы
Алексей Паньков

тут не знаешь что завтра произойдёт при нашем то правительстве

Людмила Касьяненко

а не надо на правительство кивать,на себя только надеяться и пенсию себе копить и о детях позаботиться.Как ,расскажу

Алексей Паньков

проходили через накопления 90,91,98, считаете есть на данный момент стабильность или вам дар предвидения дан чтоб утверждать,что этого не произойдёт

Людмила Касьяненко

для меня ваши слова не внове.Пойду спать.Спокойой ночи и вам

Алексей Паньков

спасибо и вам спокойной ночи

Владимир

я бы не отказался но у меня пенсия неплохая

Олег Хлынин

Все хотят.Лично я об этом уже позаботился.

Бот@Нег V

Хочу !!! ))) И ренту....и хочу желаний !!! )))

Людмила Касьяненко

в Алуште день клиента,ваш город?

Бот@Нег V

Омск.....В Алушту не попадаю, так как отпуск в октябре...Придется ехать отдыхать за границу ))))

Людмила Касьяненко

Счастливого пути!!!!!!!!!!!

Бот@Нег V

Спасибо !!

Лизавета Дурновцева

я пока об этом не задумывалась,

Валерий Семенов

А что такое-пенсионная рента?

Людмила Касьяненко

заботишься о себе сам и откладываешь.Главное правильно заботиться.Даю ссылку телефон у меня другой

Валерий Семенов

А если пенсия-4 тыс.руб.-что же тогда откладывать?И на что после этого жить?

Людмила Касьяненко

вы из России?

Валерий Семенов

Да.Астрахань.

Людмила Касьяненко

ссылку посмотрели?

Сергей Садон

спроси кто не хочет

Людмила Касьяненко

вот вот,только не верит

Людмила Касьяненко

вы из какого города и сколько вам лет?

Николай Чижевский

Тот кому это надо

Николай Таран

подробнее можно?

Людмила Касьяненко

я отправлю вам ссылкуtp://

Николай Таран

не нашел по ссылке - пишет нет

Николай Таран

не нашел - путанка какая то - тему хоть озвучьте

Дэнка Дэнка

Я, я и еще раз я

Людмила Касьяненко

вы из какого города и сколько вам лет?

David Ruxadze

a vi sama ne vkurse? 🙂

David Ruxadze

pensioner!!!

Людмила Касьяненко

Нет еще,но уже задумалась,от государства 894грн получать не хочется

Tatyana Dubrovina

я не знаю

Людмила Касьяненко

если молодость знала,а старость могла

Вера Швецова

женщины

Людмила Касьяненко

на Украине есть кто-нибудь?

Вера Швецова

нет

Людмила Касьяненко

вкратце это выглядит так.Вы копите себе пенсию,внося некую сумму,заключая договор.Эти деньги ложаться на ваш счет.Вы обязаны указать наследников если с вами что.Сумма не конфисков. и не обсуждается в суде,не пропадает ни коим образом.Все законно и на государственном уровне,в конце года вам делается перерасчет при подаче декларации о доходах и возврат подоходного налога.По истечении договора вы вправе снять деньги либо с них получать ренту.Договор заключается от 10до20лет.Если вам больше 45 лет проверяется ваше здоровье.Потому что если с вами что то наследники получат планируемую сумму по договору то есть больше чем вы заплатили.Вы просто очень далеко.Все равно у государства денег нет,чтобы получить минималку надо иметь стажа 30 лет.

Людмила Касьяненко

вкратце это выглядит так.Вы копите себе пенсию,внося некую сумму,заключая договор.Эти деньги ложаться на ваш счет.Вы обязаны указать наследников если с вами что.Сумма не конфисков. и не обсуждается в суде,не пропадает ни коим образом.Все законно и на государственном уровне,в конце года вам делается перерасчет при подаче декларации о доходах и возврат подоходного налога.По истечении договора вы вправе снять деньги либо с них получать ренту.Договор заключается от 10до20лет.Если вам больше 45 лет проверяется ваше здоровье.Потому что если с вами что то наследники получат планируемую сумму по договору то есть больше чем вы заплатили.Вы просто очень далеко.Все равно у государства денег нет,чтобы получить минималку надо иметь стажа 30 лет.

Вера Швецова

Людмила большое спасибо но я уже давно на пенсии так что я не подхожу вам и по возрасту мне в этом году уже стукнет 70

Волобуев Фёдор

это как

Людмила Касьяненко

это копить себе любимому.А как если вы живете на Украине расскажу