Алексей Шивыдкин

2 недели встречаюсь с парнем. говорит, что серьезные намерения, но ухаживаний с его стороны нет.

тупо сидим у него в машине и все. не подкаблучник, но докладывает где он и с кем. что на это скажите? что за жук такой ?

Далер Джабаров

Намерения это планы, а нам нужны дела - вот например Америка массово переходит на гибриды (авто) , а у нас планы, то есть намерения...

Светлана Неврова

Может у него не достаточно опыта в ухаживаниях за девушками? Или же он просто не серьезно относится к тебе. Попробуй проявить инициативу и сама за ним поухаживать. И посмотри на его реакцию. Может тогда до него дойдет..

Сергей Верба

а чего вы там высиживаете, интересно?;))

Евгений

только не говори, что спала с ним....

О-Ля-Ля

Просто он жаден, тебе стоит подумать об отношениях с таким парнем....

Ольга Москвитина

Вы встречаетесь с женатым не подкаблучником? И хотите, чтоб он вам докладывал? Убийство задумываете? Без комментариев!

Се
Семён

ох эти современные отношения - тупо сидеть 2 недели в машине ) а ухаживать - это наверно радио включить, высшая степень ухаживания - на этой самой машине прокатить по району ))

Возбуждения Регулятор

Стесняется, считает что не достойна его...

Алена Аленушка

Да просто парень присматривается.... сделали из мухи слона. Он что по вашему вам уже Х-5 купить должен был.