Инна Плужник

Как понять серьезные ли у парня намерения?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласиась, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения?

Павел Титов

У него доминирует его эго, очень сильная ревность. Дальше будет только хуже, так что лучше его бросить. В отношениях ведь главное это перманентное взаимное доверие.

Malina Ilyinskaya

Потихоньку одомашнивает, бродяжку...

Арсен Асланян

неуверенный в себе он, будешь потом о каждом шаге отчитываться

Dasha Ostanina

Есть такие люди, сильно ревнивые, тебе не позавидуешь, теперь ты будешь в клетке сидеть и под присмотром.

Полина

серьезные конечно:)