Ирина Белова

почему на сайте знакомств тяжело девок развести на секс? всем подавай только парней с серьезными намерениями

Иван Асеев

Ты просто не умеешь. 50% телок укладывается в койку элементарно, на первом же свидании.

Юл
Юлия

Ты баран, потому и не можешь

Татьяна Семенец

Это не только на сайте знакомств, это и в жизни так.. .
Кому нужен парень который хочет только вые.. ть? Все хотят отношений, и что бы за девушкой ухаживали, помогали ей в трудной ситуации, плечо сильное рядом.. .
А таких желающих как ты....

Григорий Онищенко

Потому что уже разводили до тебя

Алексей Грай

Так в чем проблема?
Говоришь девушке, что ищешь серьезные отношения, а на свидании доводишь дело до секса и всех дел.

Михаил Галебцев

а мужчин вообще ничего не стоит развести на него, ну как за таких замуж выходить?

Дмитрий Басков

Потому что в интернете это действительно труднее сделать, чем вживую, ну мне по крайней мере так))

Мария Вершинина

легко! но галимых или разведенок = (((

Ирина Лагутина

Сначала нужно её чем-то заинтересовать, чтобы она с тобой захотела встретиться, а потом заинтересовать чем-нибудь, чтоб она хотела продолжения этих встреч (речь не о сексе) . И тогда да, 50 % - на первом свидании.