Наталия Пучинина

На сайте знакомств девушки в основном с серьезными намерениями или просто пошутить ?

Ольга Шевцова

просто пошутить-90%

Константин Бурлаков

Очень малый процент серьезных, в основном вхоры и атеншен-вхоры.

Ми
Минин

Я вышла замуж, родила дочь и очень счастлива, а с мужем мы познакомились на сайте лав маил. Так что делай выводы, Антон Антонов

Дмитрий Голубев

ага... куча клоунов мужского пола... ну и женские .ходячки по канату попадаются..))

Лерочка

99% - проститутки, неудачницы ( которые всем отказывают и ноют) , спамерши.

Сашина Настя

Больше шутников