Владимир Михальченков

Как понять намерения парня по взгляду ?

1. Как на девушку смотрит парень, когда она ему интересна, а как смотрит, когда не интересна ?
2. Что означает поведение парня, если он то разглядывает девушку, то смотрит на нее "боковым зрением" , то смотрит в глаза, при этом никогда не улыбаясь, то не замечает ее ?

Михаил Кузьмин

поменьше выдумывай, смотрит и пусть смотрит

Елена Насонова

Как понять по взгляду? Если парень смотрит на вас, приподняв брови, то этот взгляд обозначает его интерес к вам и симпатию. Если он хмурит или непроизвольно опускает брови, то, к сожалению, мы имеем дело с антипатией. Если взгляд парня медленно и оценивающе скользит по вашей фигуре, это значит, что он заинтересован в вас и рассматривает вас как потенциальный сексуальный объект. Для оценки вашей сексуальной привлекательности парню необходимо всего несколько секунд.

Если парень смотрит на вас мельком и как бы невзначай, то это также является отличным признаком. Такой взгляд, как правило, выражает интерес к вашей персоне. Если парень смотрит на вас взглядом с прищуром и легкой улыбкой, то это стоит воспринимать как легкий флирт, приглашение к общению или вызов. Иногда такой взгляд может обещать вам романтические отношения, а иногда этот взгляд не обещает ничего кроме обычного флирта.

Если парень просто не отводит от тебя своих глаз, то здесь разобраться очень легко, за таким взглядом явно последует знакомство. Ответьте взглядом на взгляд, и молодой человек обязательно ухватится за эту спасательную соломинку.

Также сделай попытку посмотреть ему прямо в глаза. Если ты парню действительно нравишься, то он быстренько отведет глаза, либо же сделает попытку придержать твой взгляд на себе. Наблюдая внимательно за парнем, ты сможешь определить, что у него действительно на уме и что говорят его глаза.

Максим Кизанд

ой это 6 чувство))