Николай Виноградов

как понять что я нравлюсь скромному на мой взгляд парню?

мы все компанией гуляем со своими псами.. . и как мне понять что я ему симпатична??

Кармен Кинтеро

у моей подруги была такая же ситуация, я посоветовала ей наедине прямо у него спросить: нравится ли она ему? она на следующий же день спросила у него, оказалось что и в правду она ему нравится, они уже встречаются 2,5 меесяца 🙂

Да
Дарья

действительно лучше спросить на едине, хоть душу отведешь и знать будешь взаймно или не!!