Egor Golubev

как понять намерения Девушки?

Как понять намерения девушки?
Ситуация где-то 1,5 года назад мы с ней познакомились, но в итоге до отношений мы не дошли (она стала встречаться с другим пока я был в другом городе) в ходе своих отношений она частенько мне названивала, даже виделись иногда. .
Вот месяц назад она рассталась.. начала мне звонить, мы стали видеться практически каждый день, кино/кафе денег сливать стал немерено.. на предложения давай может у меня дома посидим получал отказ ( типа дома скучно)... звонила регулярно и всегда первая... но в то время когда мы были вместе, она с телефоном не расставалась, смски соц. сети звонки и т. д. ..к себе не подпускает (максимум поцелуй в щечку) ...звонит ежедневно... чего она добивается?.. .
и второй вопрос вот каждый день сама звонила... вчера я сам первым позвонил... она была занята, сказала что сама перезвонит.. в итоге не перезвонила (пятница вечер, как друзья скажут с другим ушла, Москва большая) сегодня суббота не звонка не смски и в одноклассниках в онлайне была в 5утра и 15-00....стоит ли звонить... или забить на неё??

Lilian Stratulat

Относись к ней так же как и она к тебе

Александр Кузнецов

"Вот месяц назад она рассталась.. начала мне звонить, мы стали видеться практически каждый день"
Опаньки! Да ты для нее жилетка. Жди пока она снова с кем-нить расстанется и придет к тебе поплакаться, глядишь будет шанс подержаться за сиську, когда она потеряет бдительность...

Юлия Чивилева

Возможно, ты для нее запасной вариант. Придумай для нее какую-нибудь колкую игру. И в это время найди другую дувушку. Их много. 🙂