Наталия Галкина

Помогите понять девушку! Непойму намерений

В общем, я учусь в
колледже дружу с одногрупницей (лучшей подругой) , у нас отношений нет,
но она может "заигрывать, мацать меня",ходить за ручку (меня это не
парит) В прошлом году к концу семестра напрашивалась раза 3 ко мне домой
(живу 1 в своей квартире! ) я её не приглашал потомучто либо боялся, и
позднее у неё появился парень. Смысл её напрашиваний? ? (она не "шлюха"
врядли даст при "первой встрече на квартире")но и ведёт она себя в
разные моменты по разному, с утра допустим "заигрывает" потом вообще
может тупо стоять нечего не делать! ) Я непойму приглашать её к себе?
есть смысл? (опять же повторюсь мы не пара! )

Забыл добавить мне 17 лет? Живу 1!
Както боюсь ей предлогать встречаться, вдруг дружба закончиться, все дела
Вдруг я её приглошу, начну соблазнять - "а она скажет я просто пришла выпить" или просто выпить не напрашиваються?

Сегодня опять напрашивалась, ну я пригласил на пятницу

Сергей Кузнецов

Значит покажи ей свой мужской характер. Иначе она просто не будет тебе интересна, а ты ей.

Галина

Она тебе нравится? Ты чувствуешь как учащается твое сердце когда она рядом? Пусть придет к тебе, если хочет выпить, то выпей с ней, поделитесь самым сокровенным о котором будете знать только вы.. рассказывай что-нибудь, шути, будь серьезным, ругай, направляй ее. Она заигрывает и ты заигрывает, она не заигрывает, а ты заигрывай. Дойдет дело до секса будь неистовым зверем, не дойдет - тоже хорошо... Вы молоды... это ваша жизни... это те моменты... которые будут согревать и тебя и ее... когда пройдет много много времени..

Анатолий Колчин

Если нужна дружба, то не приглашай.

Катя Katena

Думаю что ты для неё как любимый брат)))

Ibrahim Khalilov

Девушки просто так не заигрывают))) а парнем своим скорее всего ревность вызвать хотела. позови ее сначала погулять просто, а там поймешь

Татьяна Пастушенок

Она просто бездумная девчонка, которая сама не знает, что ей нужно. Непуганая еще.

Екатерина Шевченко

я прочитала и поняла что вы оба застенчивы очень! ты неуверен в себе а она испытывает к тебе симпатию но не может этого сказать тебе, но делает подкаты. Скажем что про возраст ты обманул но это не важно, просто надо понять ее она за интересована тобою и если она не легкого поведения, она хочет интриги она хочет от тебя первого шага! поступков, ей нужна романтика, скорее всего ужин при свечах, подарки, твое внимание, и слова ЛЮБЛЮ.... вот чего хотят женщины. Как и все хотят романтики. Пригласи ее устрой ей веселье, романтику, приятное время припровождение, ты ее сильно зацепишь этим. И все будет очень хорошо у вас. Возможно она и признается потом тебе. А я поняла, если она так яро просится к тебе все просто... она тебя хочет! Она влюблена. вот поверь мне. Явно спит и видит тебя в своих обьятиях.)))

Артём Давыдов

Пригласи её. Выпейте. А там как пойдет) Может сама признается и предложит) Но на многое не рассчитывай.