Denis Demenev

в каких отношения Белоруссия с Россией?

Ответы
Олег Маев

Мне кажется что сами люди относятся друг к другу нормально.
Обычные, гражданские.
А вот как относятся друг к другу идиоты чиновники из этих братских стран меня не волнует. Это их "детские" игры.

Nata I

Конечно, экономические отношения с Россией очень важны для Белоруссии. … Это позволяет ему развивать все сферы производства и выживать, не имея таких природных ресурсов, какие имеет Россия.

Светлана Смирнова

в сложных,как всегда бывает-если друг считает,что ты ему должен по дружбе очень многое,а он тебя за это будет уважать

Юлия .....

РОССИЯ +БЕЛОРУССИЯ=УЗБЕКИСТАН Одобрено присоединение Узбекистана к союзу России и Белорусии 😄 😄 😉 🍷

Александр Ёлшин

Лично я в отличных... Повезло им с батькой... Да и вообще, где толковые мужики у власти люди хорошо живут...

Тамара Зубровская

Я не очень знаю их отношения в данный момент,но очень хотелось бы мира

Наталья Кулешова

Хотелось бы в лучших. Там социализм до сих пор а мы катимся

Татьяна Королевич

Я живу в Украине.У нас свои приколы с Россией... 😉

Mila Nikolaeva

В моей семье Белоруссия с Россией хорошо живут.

Дарима Кыласова

как дочь и падчерица в не очень дружной семье

Ирина Леглер

наверное в дружеских, я сама из Казахстана...

Janneta Salimanova

мне кажется в хороших,что им делить

& Юлёнок &

В таких же как Путин с Лукашенко!!!

Ольга

Мне пока не до внешней политики

Ular Lee

честно, не знаю, может в хороших

Olga Olga

хотелось бы большей теплоты..

Евгений Цыкунов

ну точно не в интимных))))))))))))

Одил Усмонов

Дружеские по скольку я знаю?

Мария Урванцева

оно вам надо на ночь глядя

Ирина Рыжкова

не интересуюсь политикой